Villa Casa Arena Holbox!
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a 400 metri dal Balam Art On Feathers, la Villa Casa Arena Holbox!, di 200 m², offre una terrazza con vista sul giardino.
Soggiornando presso questa casa vacanze, sarai a circa 1 km dalla La Choza de Fito e a breve distanza dal Downtown Holbox. Gli ospiti possono godere della vicinanza a el Muelle de Holbox, che si trova a 700 metri. La Villa Casa Arena Holbox! è a una distanza di 2 km dalla Punta Coco.
Questo alloggio garantisce un soggiorno confortevole grazie a una cucina completamente attrezzata completamente attrezzata con un frigo. La Villa Casa Arena Holbox! si trova a 400 metri dal ristorante Un Lugar Holbox, che offre piatti della cucina messicana. Grazie alla fermata dell'autobus lancia to mainland, situata a due passi da questa villa con 3 camere da letto, gli ospiti possono facilmente esplorare Isola Holbox.
- Attrazioni locali
- Downtown Holbox382 km
- Balam Art On Feathers156 km
- Holbox Beach599 km
- La Perla423 km
- Holbox24 km
- Chiesa di Holbox364 km
- Holbox Baseball Park571 km
- Refugio Holbox507 km
- Mercado479 km
- VIP Holbox Experience482 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Cancún141 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Spiaggia privata
- Rivelatori di fumo
- Estintori
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
Servizi
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse famosi sono situati vicino alla Villa Casa Arena Holbox!?
I punti di riferimento più vicini alla Villa Casa Arena Holbox! sono il Balam Art On Feathers a 400 metri dalla struttura) e il Refugio Holbox, a 500 metri di distanza. - ❓
La Villa Casa Arena Holbox! dispone di connessione internet wireless?
Si, la Villa Casa Arena Holbox! offre Wi-Fi. - ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella Villa Casa Arena Holbox!?
Il prezzo medio nella Villa Casa Arena Holbox! è di 144 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Questa casa vacanze è dotata di una cucina?
Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo. - ❓
Si possono portare gli animali in questa villa?
Puoi soggiornare in questa villa con i tuoi animali domestici. - ❓
La Villa Casa Arena Holbox! dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca spa attende gli ospiti della Villa Casa Arena Holbox! per il loro relax. - ❓
C'è un'area di spiaggia all'interno di questa struttura la Villa Casa Arena Holbox!?
La Villa Casa Arena Holbox! dispone di una spiaggia privata con Wi-Fi gratuito.